Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандемный каток Hamm DV 90 VV.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 8571 м.ч.
Двигатель - Deutz TCD 2012 L04 2V
Мощность двигателя - 74,9 кВт.
Максимальная рабочая ширина - 2990 мм.
Радиус поворота (внутренний) - 2590 мм.
Нагрузка на переднюю ось - 4870 кг.
Нагрузка на заднюю ось - 4705 кг.
Частота вибрации - 42/55 Гц.
Амплитуда вибрации - 0.62/0.41 мм.
Скорость - 0-12 км/ч
Резервуар для воды - 825 л.
Длина - 4100 мм.
Ширина - 1820 мм.
Высота - 2980 мм.
Эксплуатационная масса - 9575 кг.
Вес - 12500 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Проведено полное техническое обслуживание. Разные варианты оплаты.
Тандемный каток Hamm б/у - звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMM |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2008 |
| Наработка | 8571 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 2980 мм |
| Вес | 12500 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Deutz TCD 2012 L04 2V |
- Цена: 1 567 070 ₴










