Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 02-8FGF 15.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2015 г.в.
Наработка - 11700 м.ч.
Грузоподъемность - 1500 кг.
Высота подъема - 3300 мм.
Габаритная высота - 2100 мм.
Тип мачты - Duplex
Устройство бокового смещения вил
Вес - 2650 кг.
Состояние - очень хорошее
Газовый погрузчик Toyota б/у по доступной цене. Погрузчик обслужен и готов к работе.
Вилочный погрузчик б/у в наличии. Выбор из 3-х штук. Звоните - Обсудим!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Масса погрузчика | 2650 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2015 |
| Наработка | 11700 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 495 340 ₴





