Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный каток Hamm 3520HT.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2007 г.в.
Наработка - 3725 м.ч.
Двигатель - Deutz BF6M2012C
Мощность - 148 кВт/198 л.с.
Ширина Вальца - 2220 мм.
Кондиционер, Первый владелец.
Шины - Galaxy Diamond Tread R-3 23.1-26 12 - 50%
Транспортные размеры ШхВхД: 2,39х2,99х6,21 м.
Вес - 19800 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Грунтовый каток Hamm б/у. Разные варианты оплаты.
На территории Украины не эксплуатировался. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMM |
| Тип дорожного катка | С кулачковыми вальцами |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2007 |
| Наработка | 3725 м/ч |
| Характеристики ходовой | |
| Ширина вальца | 2220 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 6210 мм |
| Ширина | 2390 мм |
| Высота | 2990 мм |
| Вес | 19800 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Deutz BF6M2012C |
| Мощность двигателя | 198 л. с. |
- Цена: 3 010 430 ₴









