Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Still RX 20-20P/H.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 8225 м.ч.
Грузоподъемность - 2000 кг.
Высота подъема - 4765 мм.
Габаритная высота - 2230 мм.
Тип мачты - Triplex
Устройство бокового смещения вил
Вес - 3400 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Электропогрузчик Still б/у - обслужен и готов к работе.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните, всегда рад помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4765 мм |
| Масса погрузчика | 3400 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2011 |
| Наработка | 8225 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4765 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 515 000 ₴








