Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Yale GLP25VX.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 11593 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 4900 мм.
Габаритная высота - 2160 мм.
Тип мачты - Triplex
Комплект освещения
Полный свободный ход
Устройство бокового смещения вил
Вес - 4090 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Дизельный погрузчик Yale б/у - обслужен и готов к работе.
Разные варианты оплаты. На территории Украины не эксплуатировался. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YALE |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4900 мм |
| Масса погрузчика | 4090 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 11593 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2160 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 510 820 ₴







