Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузчик вилочный повышенной проходимости Manitou MSI 30.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2005 г.в.
Наработка - 6632 м.ч.
Грузоподъемность - 3000 кг.
Высота подъема - 4500 мм.
Габаритная высота - 2900 мм.
Тип Мачты - Standard
Длина вил - 1150 мм.
Вес - 4700 кг.
Рабочее освещение, полукабина
Устройство бокового смещения
Вилы - 1200 мм.
Маслопровод 1x, 4-секционный гидро распределитель
Шины - пневматика
Состояние - хорошее, рабочее
Купить вилочные погрузчик Manitou б/у. Погрузчик обслужен и готов к работе.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4500 мм |
| Масса погрузчика | 4700 кг |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2005 |
| Наработка | 6632 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2900 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 902 960 ₴











