Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроштабелер BT SWE120.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 4570 м.ч.
Грузоподъемность - 1200 кг.
Высота подъема - 2700 мм.
Габаритная высота - 1840 мм.
Тип Мачты - Standard
Длина вил - 1150 мм.
Состояние - хорошее, рабочее
Электроштабелер BT б/у. Проведено полное техническое обслуживание.
Оказываем поддержку, после продажи. Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните - Договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BT |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 2700 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2014 |
| Наработка | 4570 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 231 970 ₴




