Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 8FDF25.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 4661 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 4700 мм.
Габаритная высота - 2070 мм.
Свободный подъем - 1450 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вилки - 1200 мм.
Устройство бокового смещения вил
Полный свободный подъем
Полная кабина
Вес - 4180 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить дизельный погрузчик Toyota б/у. Бесплатная доставка.
Сертификат соответствия. Предпродажное обслуживание. Гарантия. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4700 мм |
| Масса погрузчика | 4180 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2011 |
| Наработка | 4661 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2070 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 877 160 ₴








