Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер Jungheinrich ETV214.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2005 г.в.
Наработка - 2800 м.ч.
Грузоподъемность - 1400 кг.
Высота подъема - 8300 мм.
Тип мачты - Triplex
Состояние - хорошее, рабочее
Купить Штабелер Jungheinrich б/у. Разные варианты оплаты.
На территории Украины не эксплуатировался. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 1.4 кг |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 8300 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Тип | Штабелер |
| Двигатель | Электрический |
| Наработка | 2800 м/ч |
| Максимальная высота подъема груза | 8300 мм |
| Год выпуска | 2005 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 412 000 ₴








