Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер Linde L14APi BR372.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 3471 м.ч.
Грузоподъемность - 1400 кг.
Высота подъема - 3324 мм.
Габаритная высота - 2115 мм.
Свободный ход - 1662 мм.
Тип мачты - Duplex
Предподъем, подножка оператора.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить штабелер Linde б/у на выгодных условиях.
Проведено полное техническое обслуживание.
Разные варианты оплаты. Ждём вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Высота подъема | 3324 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Тип | Штабелер |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2014 |
| Наработка | 3471 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2115 мм |
- Цена: 128 750 ₴




