Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Still R 20-20P.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2004 г.в.
Наработка - 12900 м.ч.
Грузоподъемность - 2000 кг.
Высота подъема - 5050 мм.
Габаритная высота - 2250 мм.
Свободный ход - 1580 мм.
Тип мачты - Duplex
Устройство бокового смещения вил.
Тяговая батарея 2011 г.в.
Вес - 3031 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электро погрузчик Still б/у. Доставка в любой регион.
Сертификат соответствия. Предпродажное обслуживание. Гарантия. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 5050 мм |
| Масса погрузчика | 3031 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2004 |
| Наработка | 12900 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2250 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 309 000 ₴











