Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Still RX 60-16.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2015 г.в.
Наработка - 7112 м.ч.
Грузоподъемность - 1600 кг.
Высота подъема - 4950 м.
Габаритная высота - 2260 мм.
Свободный ход - 1500 мм.
Тип мачты - Triplex
Устройство бокового смещения вил.
Тяговая батарея 2015 г.в.
Вес - 3696 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Электро погрузчик Still б/у по доступной цене.
Погрузчик обслужен и готов к работе. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4950 мм |
| Масса погрузчика | 3696 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2015 |
| Наработка | 7112 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2260 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 545 900 ₴









