Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Combilift C3000GT.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2004 г.в.
Наработка - 4540 м.ч.
Грузоподъемность - 3000 кг.
Высота подъема - 6500 мм.
Габаритная высота - 2800 мм.
Свободный ход - 1900 мм.
Тип мачты - Triplex
Вес - 8200 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Газовый многоходовой погрузчик Combilift б/у.
Проведено полное техническое обслуживание. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Combilift |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема груза | 6500 мм |
| Масса погрузчика | 8200 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2004 |
| Наработка | 4540 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 557 260 ₴




