Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 7FBEST15.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 2025 м.ч.
Грузоподъемность - 1500 кг.
Высота подъема - 4680 мм.
Габаритная высота - 2100 мм.
Свободный ход - 1500 мм.
Тип мачты - Triplex
Устройство бокового смещения вил
Вес - 3370 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Электро погрузчик Toyota б/у по доступной цене.
На территории Украины не эксплуатировался. Доставка в любой регион.
Ждем Вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4680 мм |
| Масса погрузчика | 3370 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 2025 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 412 000 ₴






