Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde E 18 P-02.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2006 г.в.
Наработка - 7717 м.ч.
Грузоподъемность - 1800 кг.
Высота подъема - 4450 мм.
Габаритная высота - 2070 мм.
Свободный ход - 1450 мм.
Тип мачты - Triplex
Устройство бокового смещения вил
Полукабина
вилочный позиционер
Тяговая батарея 2013 г.в.
Вес - 3914 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электропогрузчик Linde б/у на выгодных условиях.
Погрузчик обслужен и готов к работе. Разные варианты оплаты. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.8 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4450 мм |
| Масса погрузчика | 3914 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2006 |
| Наработка | 7717 м/ч |
| Кабина | Только лобовое стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2070 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 324 450 ₴





