Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Doosan D33S-5.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 4969 м.ч.
Грузоподъемность - 3300 кг.
Высота подъема - 4730 мм.
Габаритная высота - 2180 мм.
Свободный ход - 1500 мм.
Тип мачты - Triplex
Устройство бокового смещения вил.
Вес - 4820 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Проведено полное техническое обслуживание. Доступная цена.
Купить дизельный погрузчик Doosan б/у - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doosan |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 3.3 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4730 мм |
| Масса погрузчика | 4820 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2008 |
| Наработка | 4969 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2180 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 448 900 ₴




