Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Unicarriers U1D2 A20LT.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 9802 м.ч.
Грузоподъемность - 2000 кг.
Высота подъема - 3700 мм.
Габаритная высота - 2360 мм.
Свободный ход - 150 мм.
Тип мачты - Standard
Полная кабина.
Устройство бокового смещения вил.
Вес - 3935 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить газовый погрузчик Unicarriers б/у.
Разные варианты оплаты. Оказываем поддержку, после продажи, погрузчика.
Больше информации по телефону. Звоните, всегда рад помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicarriers |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3700 мм |
| Масса погрузчика | 3935 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 9802 м/ч |
| Кабина | Полная кабина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2360 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 464 380 ₴






