Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 02-8FGF18.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 4938 м.ч.
Грузоподъемность - 1750 кг.
Высота подъема - 4750 мм.
Габаритная высота - 1995 мм.
Свободный ход - 1495 мм.
Тип мачты - Triplex
Полная кабина, отопитель.
Устройство бокового смещения вил.
Вес - 2630 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить газовый погрузчик Toyota б/у.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку.
Погрузчик обслужен и готов к работе. Звоните - Обсудим!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 1.7 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4750 мм |
| Масса погрузчика | 2630 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2011 |
| Наработка | 4938 м/ч |
| Кабина | Полная кабина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1995 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 454 060 ₴






