Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Still R70-16G.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2003 г.в.
Наработка - 7278 м.ч.
Грузоподъемность - 1600 кг.
Высота подъема - 3200 мм.
Габаритная высота - 2080 мм.
Свободный ход - 1500 мм.
Тип мачты - Duplex
Вес - 2646 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Бесплатная доставка. Разные варианты оплаты.
Купить газовый погрузчик Still б/у - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3200 мм |
| Масса погрузчика | 2646 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2003 |
| Наработка | 7278 м/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 319 910 ₴






