Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ричтрак Jungheinrich ETV214.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 1253 м.ч.
Грузоподъемность - 1400 кг.
Высота подъема - 4500 мм.
Габаритная высота - 2100 мм.
Свободный ход - 1500 мм.
Тип мачты - Triplex
Устройство бокового смещения вил
Тяговая батарея 48В
Зарядное устройство
Состояние - хорошее, рабочее
Ричтрак Jungheinrich б/у. Доставка в любой регион.
Больше информации по телефону. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Грузоподъемность | 1400 кг |
| Состояние | Б/У |
| Высота подъема | 4500 мм |
| Тип штабелера | Электрический |
| Тип | Ричтрак |
| Год производства | 2014 |
| Наработка | 1253 м/ч |
| Максимальная высота подъема груза | 4500 мм |
| Двигатель | Электрический |
| Год выпуска | 2014 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | True |
- Цена: 401 700 ₴








