Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропогрузчик Linde E 20 600.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 11195 м.ч.
Грузоподъемность - 2000 кг.
Высота подъема - 3320 мм.
Габаритная высота - 2204 мм.
Свободный ход - 1674 мм.
Тип мачты - Duplex
Комплект освещения
Полная кабина, отопитель.
Вес - 4343 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить вилочный погрузчик Linde б/у на выгодных условиях.
Сертификат соответствия. Предпродажное обслуживание. Гарантия.
Звоните, всегда рад помочь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3320 мм |
| Масса погрузчика | 4343 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2011 |
| Наработка | 11195 м/ч |
| Кабина | Полная кабина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 329 600 ₴






