Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тандемный каток Hamm HD13VV.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 6350 м.ч.
Двигатель - Kubota V2203-M-EU33, 4 цил.
Мощность двигателя - 34.6 кВт/47 л.с.
Ширина вальцев - 1300 мм.
Размеры д/ш/в - 2962x1469x1797 мм.
Вес - 3965 кг.
Состояние - очень хорошее
Тандемный каток Hamm б/у в наличии и под заказ.
Разные варианты оплаты. Доставка в любой регион. Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMM |
| Тип дорожного катка | С гладкими вальцами |
| Состояние | Б/У |
| Год производства | 2013 |
| Наработка | 2880 м/ч |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2962 мм |
| Ширина | 1469 мм |
| Высота | 1797 мм |
| Вес | 3965 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Kubota V2203-M-EU33 |
| Мощность двигателя | 47 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
- Цена: 1 020 660 ₴











