Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ричтрак BT RRE 140 M.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2015 г.в.
Наработка - 8455 м.ч.
Грузоподъемность - 1400 кг.
Высота подъема - 5620 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1150 мм.
Боковое смещение
Вес - 2854 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить ричтрак BT б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BT |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 5620 мм |
| Масса погрузчика | 5824 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2015 |
| Наработка | 8455 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 267 280 ₴










