Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 02-8FGF25.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 8490 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 3720 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1200 мм.
Боковое смещение
Шины сплошные
Вес - 3710 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Вилочный погрузчик Toyota б/у. Разные варианты оплаты.
Спецтехника в наличии и под заказ. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3720 мм |
| Масса погрузчика | 3710 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 8490 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 510 820 ₴











