Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde E 12-02.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2016 г.в.
Наработка - 2001 м.ч.
Грузоподъемность - 1200 кг.
Высота подъема - 5470 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1000 мм.
Боковое смещение
Шины сплошные - без маркировки
Вес - 3057 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Вилочный погрузчик Linde б/у по доступной цене.
Разные варианты оплаты. Ждём Вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 5470 мм |
| Масса погрузчика | 3057 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2016 |
| Наработка | 2001 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1000 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 643 750 ₴










