Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер Linde L 14 AP.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 2435 м.ч.
Грузоподъемность - 1400 кг.
Высота подъема - 4810 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1150 мм.
Вес - 1480 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить штабелер Linde б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4810 мм |
| Масса погрузчика | 1480 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2012 |
| Наработка | 2435 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 329 080 ₴









