Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 8FBMKT25.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 4135 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 3000 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 2200 мм.
Боковое смещение
Шины сплошные - без маркировки
Вес - 4660 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить вилочный погрузчик Toyota б/у.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3000 мм |
| Масса погрузчика | 4660 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 4135 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 700 910 ₴











