Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Jungheinrich EFG 425 K.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 10449 м.ч.
Грузоподъемность - 2400 кг.
Высота подъема - 5250 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1800 мм.
Боковое смещение
Вес - 5388 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электропогрузчик Jungheinrich б/у.
Разные варианты оплаты. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2.4 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Максимальная высота подъема груза | 5250 мм |
| Масса погрузчика | 5388 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 10449 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1800 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 724 600 ₴









