Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 8FBMK16T.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2016 г.в.
Наработка - 8955 м.ч.
Грузоподъемность - 1600 кг.
Высота подъема - 5500 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1200 мм.
Боковое смещение
Вес - 3530 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электропогрузчик Toyota б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.6 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Максимальная высота подъема груза | 5500 мм |
| Масса погрузчика | 3530 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2016 |
| Наработка | 8955 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 662 800 ₴










