Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ричтрак BT RRE 250.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 3829 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 10800 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1200 мм.
Боковое смещение
Вес - 5652 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить ричтрак BT б/у на выгодных условиях.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BT |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 10800 мм |
| Масса погрузчика | 5652 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2012 |
| Наработка | 3829 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 567 010 ₴









