Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ричтрак BT RRE 250.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 3525 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 7000 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1350 мм.
Боковое смещение
Вес - 5220 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить Ричтрак BT б/у по доступной цене.
Разные варианты оплаты. Ждём вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BT |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 7000 мм |
| Масса погрузчика | 5220 кг |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 3525 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 409 940 ₴










