Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Jungheinrich DFG 550 S.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 9693 м.ч.
Грузоподъемность - 5000 кг.
Высота подъема - 4500 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1200 мм.
Боковое смещение
Вес - 8015 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить дизельный погрузчик Jungheinrich б/у с доставкой по Украине.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Тип по количеству опорных колес | Четырехопорный |
| Максимальная высота подъема груза | 4500 мм |
| Масса погрузчика | 8015 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2012 |
| Наработка | 9693 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 664 060 ₴











