Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde H 25 T.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2007 г.в.
Наработка - 8290 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 4550 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1100 мм.
Боковое смещение
Вес - 3740 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Погрузчик газовый Linde б/у. Спецтехника б/у.
Разные варианты оплаты. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4550 мм |
| Масса погрузчика | 3740 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2007 |
| Наработка | 8290 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 529 910 ₴











