Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde H 20 D.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2006 г.в.
Наработка - 6198 м.ч.
Грузоподъемность - 2000 кг.
Высота подъема - 3100 мм.
Тип мачты - Duplex
Длина вил - 1150 мм.
Боковое смещение
Вес - 3355 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Погрузчик дизельный Linde б/у. Разные варианты оплаты.
Спецтехника в наличии и под заказ. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3100 мм |
| Масса погрузчика | 3355 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2006 |
| Наработка | 6198 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 544 870 ₴











