Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde E 18-01.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 7122 м.ч.
Грузоподъемность - 1800 кг.
Высота подъема - 6470 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1800 мм.
Боковое смещение
Позиционер вил
Вес - 3624 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электро погрузчик Linde б/у на выгодных условиях.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.8 т |
| Максимальная высота подъема груза | 6470 мм |
| Масса погрузчика | 3624 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2012 |
| Наработка | 7122 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1800 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Позиционер вил | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 686 490 ₴











