Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde H20T-01.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2011 г.в.
Наработка - 4051 м.ч.
Грузоподъемность - 2000 кг.
Высота подъема - 5070 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1200 мм.
Боковое смещение
Вес - 3610 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить газовый погрузчик Linde б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Ждём Вашего звонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 5070 мм |
| Масса погрузчика | 3610 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2011 |
| Наработка | 4051 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 667 440 ₴











