Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde E 20/02/600.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2007 г.в.
Наработка - 10000 м.ч.
Грузоподъемность - 2000 кг.
Высота подъема - 4800 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1150 мм.
Боковое смещение
Вес - 4277 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Спецтехника б/у в наличии и под заказ. Доставка по Украине.
Купить электро погрузчик Linde б/у - Звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4800 мм |
| Масса погрузчика | 4277 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2007 |
| Наработка | 10000 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 448 050 ₴










