Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Jungheinrich DFG 425.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 9044 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 4360 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1200 мм.
Боковое смещение
Вес - 4300 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Дизельный погрузчик Jungheinrich б/у по доступной цене.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jungheinrich |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4360 мм |
| Масса погрузчика | 4300 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 3044 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 712 050 ₴











