Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Still RX 70-30.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2014 г.в.
Наработка - 11342 м.ч.
Грузоподъемность - 3000 кг.
Высота подъема - 3300 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1800 мм.
Боковое смещение
Вес - 4506 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить дизельный погрузчик Still б/у.
Разные варианты оплаты. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Масса погрузчика | 4506 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2014 |
| Наработка | 11342 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1800 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 539 710 ₴











