Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Still RX 20-14.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 11813 м.ч.
Грузоподъемность - 1400 кг.
Высота подъема - 4620 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1100 мм.
Боковое смещение
Позиционер вил
Вес - 3049 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электро погрузчик Still б/у.
Разные варианты оплаты. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Still |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4620 мм |
| Масса погрузчика | 3049 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2012 |
| Наработка | 11813 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Позиционер вил | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 386 250 ₴











