Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Hyster J 1.8 XNT.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 6894 м.ч.
Грузоподъемность - 1800 кг.
Высота подъема - 4900 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1000 мм.
Боковое смещение
Вес - 3480 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Разные варианты оплаты. Доставка.
Купить электро погрузчик Hyster б/у - звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyster |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.8 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4900 мм |
| Масса погрузчика | 3480 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 6894 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 591 220 ₴










