Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 7FBMF30.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 6335 м.ч.
Грузоподъемность - 3000 кг.
Высота подъема - 3300 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1200 мм.
Вес - 5440 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Электро погрузчик Toyota б/у. Доставка по Украине.
Больше информации по телефону. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3300 мм |
| Масса погрузчика | 5440 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2012 |
| Наработка | 6335 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 438 780 ₴











