Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde H 40 D.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2007 г.в.
Наработка - 10000 м.ч.
Грузоподъемность - 4000 кг.
Высота подъема - 3700 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1200 мм.
Вес - 6350 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Дизельный погрузчик Linde б/у по доступной цене.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3700 мм |
| Масса погрузчика | 6350 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2007 |
| Наработка | 10000 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 448 900 ₴










