Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde E 14-01.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2008 г.в.
Наработка - 1451 м.ч.
Грузоподъемность - 1400 кг.
Высота подъема - 4120 мм.
Тип мачты - Triplex
Длина вил - 1100 мм.
Боковое смещение
Вес - 3228 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Вилочный погрузчик Linde б/у. Спецтехника с Европы.
Разные варианты оплаты. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 1.4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4120 мм |
| Масса погрузчика | 3228 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2008 |
| Наработка | 1451 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Triplex |
- Цена: 543 840 ₴











