Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde E 25/02.
Характеристика:
Тип привода - Электро
Год выпуска - 2006 г.в.
Наработка - 10000 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 3450 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1000 мм.
Боковое смещение
Вес - 4651 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить электро погрузчик Linde б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните, договоримся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Электрический |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3450 мм |
| Масса погрузчика | 4651 кг |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2006 |
| Наработка | 10000 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1000 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 352 770 ₴










