Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Manitou MI 25 D.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 6846 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 4000 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 2000 мм.
Боковое смещение
Вес - 4070 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить дизельный погрузчик Manitou б/у на выгодных условиях.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manitou |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4000 мм |
| Масса погрузчика | 4070 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 6846 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 2000 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 592 140 ₴











