Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Linde H 25 T-02.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 10000 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 3770 мм.
Тип мачты - Duplex
Длина вил - 1200 мм.
Вес - 3955 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Газовый погрузчик Linde б/у. Вилочный погрузчик по доступной цене.
Разные варианты оплаты. Звоните в любое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linde |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3770 мм |
| Масса погрузчика | 3955 кг |
| Тип колес погрузчика | Цельнолитые |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 10000 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Duplex |
- Цена: 592 340 ₴










