Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 02-8FGF15.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2012 г.в.
Наработка - 10000 м.ч.
Грузоподъемность - 1500 кг.
Высота подъема - 3320 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1200 мм.
Устройство бокового смещения
Вес - 2620 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Газовый погрузчик Toyota б/у. Доставка в любой регион.
Спецтехника в наличии и под заказ. Звоните уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3320 мм |
| Масса погрузчика | 2620 кг |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2012 |
| Наработка | 10000 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1200 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 401 430 ₴










