Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Toyota 02-8FGF25.
Характеристика:
Тип привода - Газ
Год выпуска - 2013 г.в.
Наработка - 10434 м.ч.
Грузоподъемность - 2500 кг.
Высота подъема - 4300 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 1100 мм.
Устройство бокового смещения
Вес - 3860 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить газовый погрузчик Toyota б/у на выгодных условиях.
Возможна покупка в лизинг и рассрочку. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toyota |
| Двигатель | Газовый |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Максимальная высота подъема груза | 4300 мм |
| Масса погрузчика | 3860 кг |
| Тип колес погрузчика | Суперэластик |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2013 |
| Наработка | 10434 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1100 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 544 870 ₴











