Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилочный погрузчик Hyster H 2.5 FT.
Характеристика:
Тип привода - Дизель
Год выпуска - 2007 г.в.
Наработка - 9721 м.ч.
Грузоподъемность - 2460 кг.
Высота подъема - 3790 мм.
Тип мачты - Standard
Длина вил - 900 мм.
Устройство бокового смещения
Вес - 4320 кг.
Состояние - хорошее, рабочее
Купить дизельный погрузчик Hyster б/у на выгодных условиях.
Разные варианты оплаты. Звоните, всегда на связи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyster |
| Двигатель | Дизельный |
| Грузоподъемность | 2.4 т |
| Максимальная высота подъема груза | 3790 мм |
| Масса погрузчика | 4320 кг |
| Тип колес погрузчика | Пневматические |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска | 2007 |
| Наработка | 9721 м/ч |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 900 мм |
| Навесное оборудование | |
| Устройство бокового смещения вил (сайд-шифт) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мачта погрузчика | Standard |
- Цена: 472 630 ₴











